Servicio de recogida en punto habilitado por el Ayuntamiento de enseres y otros residuos no peligrosos y peligrosos para su traslado y gestión en plantas de valorización, tratamiento o eliminación autorizadas.
TED · 604825-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-01
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€462,597 · 462,596.72 EUR
Awarded—
CPV codes
90500000 Sewage, refuse, cleaning & environmental90511000 Sewage, refuse, cleaning & environmental90512000 Sewage, refuse, cleaning & environmental90513000 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
Según cláusula 5.1 del PCAP.