Servicio de limpieza de los colegios públicos de educación infantil y primaria de Callosa de Segura
TED · 602814-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-01
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€1,521,237 · 1,521,236.64 EUR
Awarded—
CPV codes
90919300 Sewage, refuse, cleaning & environmental90911200 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
Según cláusula 1.1 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).