Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
TED · 609285-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-02
Buyer
CountryFR
Published2026-09-03
Deadline2026-10-02
Value
Estimated—
Awarded—
CPV codes
63100000 Supporting transport; travel agencies63120000 Supporting transport; travel agencies98392000 Other community, social & personal servicesDescription
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique. Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises