PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
TED · 612435-2026Contract noticeCloses in 39 days · 2026-10-13
Buyer
NameAZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE
CountryIT
Published2026-09-04
Deadline2026-10-13
Value
Estimated€590,400 · 590,400 EUR
Awarded—
CPV codes
32420000 Radio, TV, communication equipmentDescription
PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC.