PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI CAMPARADA (LOTTO 3), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
TED · 610716-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€294,000 · 294,000 EUR
Awarded€146,000 · 146,000.4 EUR
WinnerF.LLI MARASCO S.R.L.
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Provincia di Monza e della Brianza in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| CONSORZIO GTP TRASPORTI ALTERNATIVI | 1 | €429,037 | 2026-07-22 |
| MANGHERINI S.R.L. | 1 | €418,530 | 2026-09-04 |
| EGEPU S.R.L. | 1 | €237,600 | 2026-09-04 |
Full buyer profile: what Provincia di Monza e della Brianza buys and who wins it →
CPV codes
60130000 Transport servicesDescription
PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI CAMPARADA (LOTTO 3), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO