PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI AGRATE BRIANZA (LOTTO 1), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
TED · 609690-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€1,058,400 · 1,058,400 EUR
Awarded€418,530 · 418,530 EUR
WinnerMANGHERINI S.R.L.
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Provincia di Monza e della Brianza in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| CONSORZIO GTP TRASPORTI ALTERNATIVI | 1 | €429,037 | 2026-07-22 |
| EGEPU S.R.L. | 1 | €237,600 | 2026-09-04 |
| F.LLI MARASCO S.R.L. | 1 | €146,000 | 2026-09-04 |
Full buyer profile: what Provincia di Monza e della Brianza buys and who wins it →
CPV codes
60130000 Transport servicesDescription
PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI AGRATE BRIANZA (LOTTO 1), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO