26PRO003 - Sistemi per elettrostimolazione midollare, periferica, nervo-occipitale e di Sistemi per la neurostimolazione sacrale (nms) per il trattamento cronico dei disturbi del pavimento pelvico
TED · 606706-2026Contract noticeCloses in 46 days · 2026-10-19
Buyer
NameAzienda Regionale di Coordinamento per la Salute
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-10-19
Value
Estimated€12,459,938 · 12,459,937.5 EUR
Awarded—
CPV codes
33158210 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
26PRO003 - Sistemi per elettrostimolazione midollare, periferica, nervo-occipitale e di Sistemi per la neurostimolazione sacrale (nms) per il trattamento cronico dei disturbi del pavimento pelvico