Grünstromlieferung für die Thermen der Niederbayerischen Thermengemeinschaft in 2027 und 2028
TED · 602482-2026Contract noticeCloses in 27 days · 2026-09-28
Buyer
NameDie Gesundheitsthermen , Europa Therme Bad Füssing, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
CountryDE
Published2026-09-01
Deadline2026-09-28
Value
Estimated—
Awarded—
CPV codes
09310000 Petroleum, fuel, electricity & energyDescription
Lieferung von Grünstrom für die Thermen der Niederbayerischen Thermengemeinschaft für den Zeitraum 01/2027 - 12/2028 als Spotmarktmodell mit Terminmarktanteil in 4 Losen