S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
TED · 610575-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-06
Buyer
NameComune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori Pubblici
CountryIT
Published2026-09-04
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€1,070,400 · 1,070,400 EUR
Awarded—
CPV codes
63513000 Supporting transport; travel agenciesDescription
S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI