Suministro integral de elementos de uniformidad necesarios para la Policía Municipal y los Servicios de Emergencia SEAPA y Protección Civil del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón.
TED · 605947-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-01
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€654,024 · 654,024.13 EUR
Awarded—
CPV codes
18100000 Clothing, footwear, luggage18410000 Clothing, footwear, luggage18444111 Clothing, footwear, luggage18830000 Clothing, footwear, luggageDescription
Suministro integral de elementos de uniformidad necesarios para la Policía Municipal y los Servicios de Emergencia SEAPA y Protección Civil del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón