Acuerdo marco para la homologación de empresas para la prestación de servicios de rotulación, instalación de señalización y singularització de espacios para estaciones, dependencias y oficinas, material móvil y vehículos corporativos dentro del ámbito de la red ferroviaria y de turismo y montaña de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (Ref. AM15/26)
TED · 598032-2026Contract noticeCloses in 35 days · 2026-10-05
Value
Estimated—
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Abinitio Consulting SLU | 1 | €263,993 | 2026-08-28 |
Full buyer profile: what Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya buys and who wins it →
CPV codes
79822500 Business services: law, marketing, consultingDescription
Acuerdo marco para la homologación de empresas para la prestación de servicios de rotulación, instalación de señalización y singularització de espacios para estaciones, dependencias y oficinas, material móvil y vehículos corporativos dentro del ámbito de la red ferroviaria y de turismo y montaña de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (Ref. AM15/26)