ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
TED · 607822-2026Contract noticeCloses in 69 days · 2026-11-11
Buyer
NameAzienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-11-11
Value
Estimated€242,134,356 · 242,134,356.402 EUR
Awarded—
CPV codes
50400000 Repair & maintenance services50420000 Repair & maintenance servicesDescription
ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali