PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
TED · 608361-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-05
Buyer
NameCentrale Unica di Committenza Fossano Cervere
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€1,762,571 · 1,762,571.43 EUR
Awarded—
CPV codes
85311200 Health & social work servicesDescription
PROCEDURA APERTA PER APPALTO SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI