Autoklav zur Laminatherstellung transparenter Verbundsysteme (OV PR1165442a)
TED · 609942-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameFraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V., IKTS
CountryDE
Published2026-09-04
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€200,000 · 200,000 EUR
Awarded—
CPV codes
33191110 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
Im Rahmen des offenen Verfahrens wird ein "Autoklav zur Laminatherstellung transparenter Verbundsysteme" ausgeschrieben.