Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
TED · 609319-2026Contract noticeCloses in 33 days · 2026-10-06
Buyer
Name—
Country—
Published2026-09-03
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€2,550,464 · 2,550,463.92 EUR
Awarded—
CPV codes
85311000 Health & social work servicesDescription
Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia