Contrato mixto de suministro y servicios cuyo objeto consiste en el diseño, construcción, suministro y entrega de un patrullero ligero de vigilancia marítima destinado a la Marina de Camerún, a través de la Medida de Asistencia del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz, para el refuerzo de la seguridad marítima de los Estados costeros del Golfo de Guinea.
TED · 602047-2026Contract noticeCloses in 27 days · 2026-09-28
Buyer
NameDirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-09-28
Value
Estimated€4,086,424 · 4,086,424 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| PRECISIÓN AÉREA INNOVACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS, S.L. | SYSTEM DRONE ESPAÑA SL | 1 | €215,320 | 2026-07-30 |
| ZYON GALICIA, SL | 1 | €149,500 | 2026-08-13 |
CPV codes
34500000 Transport equipment34511100 Transport equipment34521000 Transport equipment34521100 Transport equipment71300000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Conforme a los pliegos que rigen la presente licitación.