COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
TED · 607901-2026Contract noticeCloses in 33 days · 2026-10-06
Buyer
NameAgenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€1,603,388 · 1,603,388.01 EUR
Awarded—
CPV codes
80110000 Education & training servicesDescription
GESTIONE ASILO NIDO