STIPULA DI UN CONTRATTO QUADRO QUADRIENNALE AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA A NOLEGGIO DI STRUTTURE TEMPORANEE ADIBITE AD HOSPITALITY, COMPRENSIVE DI ALLESTIMENTI E ARREDI (LOTTO 1) PER IL GRAN PREMIO D’ITALIA DI FORMULA 1 – ED 2026/2029, IN FAVORE DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETÀ INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A
TED · 610521-2026Award noticeawardedNo deadline given
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Provincia di Monza e della Brianza in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| ALGECO S.P.A. | 1 | €1,015,092 | 2026-07-27 |
| EPS ITALIA SRL SOCIETA' BENEFIT SRL | 1 | €247,900 | 2026-07-10 |
Full buyer profile: what Provincia di Monza e della Brianza buys and who wins it →
CPV codes
44212320 Construction materials & structuresDescription
STIPULA DI UN CONTRATTO QUADRO QUADRIENNALE AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA A NOLEGGIO DI STRUTTURE TEMPORANEE ADIBITE AD HOSPITALITY, COMPRENSIVE DI ALLESTIMENTI E ARREDI (LOTTO 1) PER IL GRAN PREMIO D’ITALIA DI FORMULA 1 – ED 2026/2029, IN FAVORE DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETÀ INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A