ASISTENCIA TECNICA PARA EL SEGUIMIENTO HIDROMORFOLOGICO DE LAS ACTUACIONES DE RESTAURACION Y MEJORA DE LA CONECTIVIDAD FLUVIAL EN EL DISTRITO DE CUENCA FLUVIAL DE CATALUÑA
TED · 608234-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
CountryES
Published2026-09-03
Deadline—
Value
Estimated€288,472 · 288,472.47 EUR
Awarded€270,876 · 270,875.65 EUR
WinnerMN CONSULTORS EN CIÈNCIES DE LA CONSERVACIÓ, SL
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Generalitat de Catalunya, Agencia Catalana del Agua del Departamento de Territorio, Vivienda y Transición Ecológica in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| AGENCIA ESTATAL DEL CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS | 2 | €1,433,866 | 2026-09-03 |
| AECOM SPAIN DCS, SL | TECNOAMBIENTE, S.L.U. | EUROFINS CAVENDISH, S.L., | UTE SUMMIT ANBIOTEK 2026 | MN CONSULTORS EN CIÈNCIES DE LA CONSERVACIÓ, SL | 1 | €1,898,760 | 2026-07-13 |
| AECOM SPAIN DCS, SL | 1 | €516,937 | 2026-05-29 |
CPV codes
71600000 Architecture, engineering & inspectionDescription
ASISTENCIA TECNICA PARA EL SEGUIMIENTO HIDROMORFOLOGICO DE LAS ACTUACIONES DE RESTAURACION Y MEJORA DE LA CONECTIVIDAD FLUVIAL EN EL DISTRITO DE CUENCA FLUVIAL DE CATALUÑA