GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA PER IL PERIODO DI 24 MESI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E NEL RISPETTO DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE E DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 29.01.2021
TED · 611651-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€164,362 · 164,362.14 EUR
Awarded€130,380 · 130,380.18 EUR
WinnerSMAC MULTISERVIZI S.R.L.
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from PREFETTURA DI LECCE in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| JOB SERVICE GROUP SRL | 1 | €164,705 | 2026-06-29 |
Full buyer profile: what PREFETTURA DI LECCE buys and who wins it →
CPV codes
90919200 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA PER IL PERIODO DI 24 MESI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E NEL RISPETTO DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE E DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 29.01.2021