SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA PER ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI PARASCOLASTICI DALL’ 01.09.2026 AL 31.08.2028
TED · 611793-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€908,740 · 908,740 EUR
Awarded€907,988 · 907,987.6 EUR
WinnerSana Società Cooperativa Sociale
CPV codes
80410000 Education & training servicesDescription
SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA PER ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI PARASCOLASTICI DALL’ 01.09.2026 AL 31.08.2028