I.I.S.S. Vespucci di Gallipoli - Affidamento fornitura per la realizzazione del Campus Formativo Integrato Blue Future Campus. PNRR – Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2 "Scuola 4.0" – Avviso MIM prot. n. 89057/2025 – Codice progetto M4C1I3.2-2025-1523-P-56500, suddiviso in 4 LOTTI
TED · 599471-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameIstituto d'Istruzione Secondaria Superiore “A. Vespucci” di Gallipoli
CountryIT
Published2026-08-31
Deadline—
Value
Estimated€358,816 · 358,816.13 EUR
Awarded€84,000 · 84,000.07 EUR
WinnerS.I.A.D. S.R.L.
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Istituto d'Istruzione Secondaria Superiore “A. Vespucci” di Gallipoli in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| FMTECHNOLOGY SRL | 1 | €205,112 | 2026-08-28 |
CPV codes
31681410 Electrical machinery & lightingDescription
PNRR – Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2 "Scuola 4.0" – Avviso MIM prot. n. 89057 del 03/06/2025 – Codice progetto M4C1I3.2-2025-1523-P-56500 – CUP H44D24003090006