Servicio de labores de agricultura y jardinería en parcelas de la Granja Agrícola Experimental del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN) en el Marco del Programa Estrategia Lanzarote 2016-2025.
TED · 597542-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-09-29
Buyer
NameConsejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-29
Value
Estimated€994,406 · 994,405.71 EUR
Awarded—
CPV codes
77300000 Agricultural, forestry & horticultural services77100000 Agricultural, forestry & horticultural servicesDescription
El objeto de este procedimiento es la contratación del servicio de labores de agricultura y jardinería en parcelas de la Granja Agrícola Experimental del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa.