AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 24 MES DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA CITTÀ DI MONTEPARANO
TED · 609752-2026Contract noticeCloses in 19 days · 2026-09-23
Buyer
NameUNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI MONTEPARANO
CountryIT
Published2026-09-04
Deadline2026-09-23
Value
Estimated€644,408 · 644,408.24 EUR
Awarded—
CPV codes
90511000 Sewage, refuse, cleaning & environmentalDescription
AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 24 MES DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA CITTÀ DI MONTEPARANO