Servizio di ristorazione scolastica a basso impatto ambientale, conforme alle specifiche tecniche e alle clausole contrattuali contenute nei Criteri Ambientali Minimi (CAM) di cui al D. M. n. 65 del 10 marzo 2020, in G. U. n. 90 del 4 aprile 2020 e s. m. i., e con i requisiti di mensa biologica
TED · 605957-2026Award noticeawardedNo deadline given
Value
Estimated€6,010,704 · 6,010,704 EUR
Awarded€3,588,841 · 3,588,841.09 EUR
WinnerCAMST SOC. COOP. A R.L.
CPV codes
55523100 Hotel, restaurant & retail tradeDescription
Servizio di ristorazione scolastica a basso impatto ambientale, conforme alle specifiche tecniche e alle clausole contrattuali contenute nei Criteri Ambientali Minimi (CAM) di cui al D. M. n. 65 del 10 marzo 2020, in G. U. n. 90 del 4 aprile 2020 e s. m. i., e con i requisiti di mensa biologica