Programme INTERREG VI - Projet XTraVel - Réalisation et pose d'une signalétique patrimoniale autoportante et de mobiliers de confort sur l'itinéraire cyclable de la V32 entre Arras et Amiens
TED · 499825-2026Contract noticeCloses in 21 days · 2026-09-25
Value
Estimated€400,000 · 400,000 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Conseil Départemental du Pas-de-Calais in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Garage Coquart | 1 | — | 2026-06-10 |
| Keos Arras by Autosphere | 1 | — | 2026-06-10 |
Full buyer profile: what Conseil Départemental du Pas-de-Calais buys and who wins it →
CPV codes
34928400 Transport equipmentDescription
Le projet en question concerne la mise en tourisme de la Véloroute 32, dite « de la mémoire » entre Arras et Amiens sur la thématique des sportifs durant la grande guerre par l'implantation d'un mobilier mémoriel accompagné de mobiliers de confort