Comune di Calenzano - Affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Calenzano dal 30 06 2026 al 30 06 2030.
TED · 605959-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameCENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNI DI CALENZANO E CAMPI BISENZIO
CountryIT
Published2026-09-02
Deadline—
Value
Estimated€1,478,750 · 1,478,750 EUR
Awarded€699,375 · 699,375 EUR
WinnerNOBIS COMPAGNIA DI ASSICURAZIONI SPA | ITAS MUTUA - lotto 2 | ITAS MUTUA - lotto 3 | GENERALI ITALIA SPA | ITAS MUTUA - lotto 5 | LLOYD'S INSURANCE COMPANI SA
CPV codes
66510000 Financial & insurance servicesDescription
Comune di Calenzano - Gara per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Calenzano dal 30/06/2026 al 30/06/2030.