Mediante este contrato se pretende cubrir las necesidades de fotocopiado y otros servicios asociados como la encuadernacion, entre otros, de la comunidad universitaria, evitando la necesidad de desplazamientos fuera del campus para la realizacion de estas tareas.
TED · 603396-2026Contract noticeCloses in 5 days · 2026-09-07
Value
Estimated€1,656,000 · 1,656,000 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Rectorado de la Universidad de Salamanca in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| VIGILANTES ASOCIADOS AL SERVICIO DE BANCA Y EMPRESAS, VASBE, S.L. | 1 | €4,233,974 | 2026-09-01 |
| FELTRERO DIVISION ARTE SL | 1 | €360,816 | 2026-06-05 |
| FELTRERO OREJA, JUAN LUIS | 1 | €110,880 | 2026-06-19 |
Full buyer profile: what Rectorado de la Universidad de Salamanca buys and who wins it →
CPV codes
79520000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Abierto, pluralidad de criterios, tramitación ordinaria y de regulación armonizada