Suministro de equipos para la red de control de la calidad del aire de la CAPV
TED · 611627-2026Contract noticeCloses in 52 days · 2026-10-26
Buyer
NameGobierno Vasco - Industria, Transición Energética y Sostenibilidad
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-26
Value
Estimated€537,190 · 537,190.08 EUR
Awarded—
CPV codes
38432000 Laboratory, optical & precision equipmentDescription
Suministro de equipos para la red de control de la calidad del aire de la CAPV