Servicio de oxigenoterapia medicinal y otras terapias respiratorias domiciliarias a pacientes del INGESA en Ceuta
TED · 600915-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 31 days · 2026-10-02
Buyer
NameGerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en Ceuta
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-10-02
Value
Estimated€7,710,218 · 7,710,218.39 EUR
Awarded—
CPV codes
85111700 Health & social work servicesDescription
Servicio de oxigenoterapia medicinal y otras terapias respiratorias domiciliarias a pacientes de Ceuta, previa prescripción por los facultativos del INGESA