Servicio de asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud de las obras del Servicio de Infraestructuras del Ayuntamiento de A Coruña
TED · 607861-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-02
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de A Coruña
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-10-02
Value
Estimated€614,300 · 614,299.5 EUR
Awarded—
CPV codes
71317200 Architecture, engineering & inspectionDescription
Prestación del servicio de coordinación y/o supervisión técnica de seguridad y salud en fase de ejecución de todas las obras, con o sin proyecto, competencia del Servicio de Infraestructuras