Fourniture et livraison de badges télépéage
TED · 598583-2026Contract noticeCloses in 30 days · 2026-09-30
Buyer
CountryFR
Published2026-08-31
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€0 · 0 EUR
Awarded—
CPV codes
30144400 Office & computing machinery34927000 Transport equipmentDescription
Il s'agit d'un marché à conclure selon la technique d'achat de l'accord-cadre exécuté par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins sans négociation ni remise en concurrence, avec deux attributaires, sans montant minimum et avec un montant maximum de 500 000 euros HT sur sa durée de validité initiale ou reconduite.