A 03/26 Level Up Deutsch Waldviertel
TED · 601798-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 43 days · 2026-10-14
Buyer
NameBund, vertreten durch das Arbeitsmarktservice Niederösterreich
CountryAT
Published2026-09-01
Deadline2026-10-14
Value
Estimated€1,544,980 · 1,544,980 EUR
Awarded—
CPV codes
80580000 Education & training servicesDescription
Modular aufgebaute Sprachkurse für Deutsch an drei Standorten im Waldviertel/NÖ; Ziel: Erwerb und Verbesserung der Deutschkenntnisse