Servicio de asistencia técnica para la gestión del Plan de Actuación Integrado (PAI) "Montaña Tenisca" en el marco del desarrollo urbano sostenible, con cargo al programa plurriregional de España y al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el periodo de programación 2021-2027 para el municipio de Los Llanos de Aridane
TED · 600044-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-09-30
Buyer
NameAlcaldía del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€350,404 · 350,403.71 EUR
Awarded—
CPV codes
72224000 IT services: consulting, software, internetDescription
El presente contrato tiene por objeto la prestación de servicios externos de asistencia técnica (AT) especializada, destinada a apoyar al Ayuntamiento en la gestión y seguimiento, justificación y comunicación de las operaciones que conforman el PAI.