Suministro de derechos de uso de licencias para la biblioteca de variantes genéticas del sistema de información para la integración de la información genómica del Sistema Nacional de Salud
TED · 604385-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-30
Buyer
NameDirección General de Salud Digital y Sistemas de Información del Sistema Nacional de Salud
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€3,356,709 · 3,356,708.63 EUR
Awarded—
CPV codes
48000000 Software & information systemsDescription
Suministro de derechos de uso de licencias para la biblioteca de variantes genéticas del sistema de información para la integración de la información genómica del Sistema Nacional de Salud