El mantenimiento preventivo, correctivo con aporte de materiales, conductivo y adecuación de los equipos de alta especialización de tomografía axial computerizada propiedad del Departamento de Salud de la Plana
TED · 598091-2026Contract noticeCloses in 38 days · 2026-10-08
Buyer
NameDepartamento de Salud de La Plana. Dirección Económica-Gerencia
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-10-08
Value
Estimated€245,449 · 245,449.33 EUR
Awarded—
CPV codes
50421200 Repair & maintenance servicesDescription
El objeto del contrato consiste en el Servicio de mantenimiento integral (preventivo, predictivo y correctivo) incluyendo recambio de piezas especiales, del Sistema de Tomografía Axial Computarizada Helicoidal Multicorte (16 cortes) Optima CT 520 nº serie NEV 35842