Contratación del servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Sestao
TED · 598184-2026Contract noticeCloses in 14 days · 2026-09-14
Buyer
NameAyuntamiento de Sestao - Ayuntamiento de Sestao
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-14
Value
Estimated€4,667,402 · 4,667,401.92 EUR
Awarded—
CPV codes
85320000 Health & social work servicesDescription
Contratación del servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Sestao