VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
TED · 611490-2026Contract noticeCloses in 34 days · 2026-10-08
Buyer
Name—
Country—
Published2026-09-04
Deadline2026-10-08
Value
Estimated€450,191 · 450,191.25 EUR
Awarded—
CPV codes
71248000 Architecture, engineering & inspectionDescription
Oggetto della gara sono le seguenti prestazioni: a) Verifica del progetto di fattibilità tecnico-economica; b) Verifica del progetto esecutivo.