Servicio de atención, control y prestación de primeros auxilios en los espacios termales de uso lúdico de A Chavasqueira, Outariz , Burga de Canedo del Ayuntamiento de Ourense
TED · 597582-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-28
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-28
Value
Estimated€519,213 · 519,213.22 EUR
Awarded—
CPV codes
98350000 Other community, social & personal servicesDescription
Contratación mediante procedimiento abierto y trámite ordinario. sujeto a regulación armonizada, del servicio de atención, control y prestación de primeros auxilios en los espacios termales de uso lúdico de A Chavasqueira (manantial Caldas do Bispo nº 70), Outariz (manantial Outariz nº 83), Burga de Canedo (manantial Outariz nº 77) y en el espacio de baño do Muíño da Veiga), del Ayuntamiento de Ourense