El objeto del presente contrato es el suministro, instalación y mantenimiento de la Red de Telecomunicaciones del Servicio de Prevención y Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Cáceres (SEPEI), mediante la adquisición, instalación y mantenimiento integral de equipos de radiotransmisión y sus accesorios.
TED · 608995-2026Contract noticeCloses in 21 days · 2026-09-24
Buyer
NamePresidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-09-24
Value
Estimated€330,579 · 330,578.52 EUR
Awarded—
CPV codes
32412100 Radio, TV, communication equipment32523000 Radio, TV, communication equipmentDescription
Este contrato se tramitará de conformidad con lo dispuesto en los artículos 116 y 117 de la Ley de Contratos del Sector Público (LCSP) y se adjudicará por procedimiento abierto al amparo de lo establecido en los artículos 156 a 158 de la misma norma.