ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. n. 30/2006
TED · 598924-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameARIA - Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
CountryIT
Published2026-08-31
Deadline—
Value
Estimated€15,909,515 · 15,909,515.26 EUR
Awarded€10,193,838 · 10,193,837.783 EUR
WinnerAIR FIRE S.p.A. | MULTI MANUTENZIONE SRL | Impresa Devi Impianti S.r.l.
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from ARIA - Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A. in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| Impresa Devi Impianti S.r.l. | 1 | €2,629,271 | 2026-08-31 |
| SIEL SPA | SICON SRL | 1 | €2,186,151 | 2026-06-17 |
CPV codes
50413200 Repair & maintenance servicesDescription
Servizi di manutenzione impianti antincendio