Procedura aperta in ambito comunitario, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento della fornitura di sistemi, reagenti e materiali di consu
TED · 607304-2026Contract noticeCloses in 48 days · 2026-10-21
Buyer
NameAzienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Tor Vergata
CountryIT
Published2026-09-03
Deadline2026-10-21
Value
Estimated€29,084,160 · 29,084,159.58 EUR
Awarded—
CPV codes
33124110 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
Affidamento della fornitura di sistemi, reagenti e materiali di consumo per le esigenze delle UOC Genetica Medica, UOC Medicina di Laboratorio, UOSD Medicina Trasfusionale, UOSD Diagnostica Oncoematologica, UOSD Anatomia Patologica ad indirizzo Citopatologico, UOSD Anatomia Patologica ad indirizzo Istopatologico dell’Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Tor Vergata, suddivisa in 12 lotti.