CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA SANOFI, Nº EXPEDIENTE 2210/2025 (Nº SIGLO 1326/2025) CONTR 2026-286320
TED · 602741-2026Award noticeawardedNo deadline given
Buyer
NameServicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario Puerta del Mar
CountryES
Published2026-09-02
Deadline—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Servicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario Puerta del Mar in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| CATHMEDICAL CARDIOVASCULAR, S.A | 1 | €214,965,259 | 2026-08-03 |
| CORDIS MEDICAL SPAIN, S.L | 1 | €214,965,259 | 2026-08-03 |
| BIOSENSORS IBERIA, S.L | 1 | €214,965,259 | 2026-07-28 |
| BECTON DICKINSON, S.A | 1 | €214,965,259 | 2026-08-03 |
| ENDOCARDIA ESPAÑA DISPOSITIVOS MEDICOS, S.L | 1 | €214,965,259 | 2026-07-30 |
CPV codes
33600000 Medical equipment & pharmaceuticalsDescription
CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO, CON UNA ÚNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO PARA LA ADQUISICIÓN DEL MEDICAMENTO NIRSEVIMAB, DESTINADO A LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, Nº EXPEDIENTE 2210/2025 (Nº SIGLO 1326/2025) CONTR 2026 0000286320 CON LA EMPRESA SANOFI AVENTIS, S.A