Servicio de difusión de campañas institucionales y anuncios oficiales en medios de comunicación
TED · 603423-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-01
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€264,463 · 264,462.8 EUR
Awarded—
CPV codes
79341000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Servicio de difusión de campañas institucionales y anuncios oficiales en medios de comunicación