Suministro en régimen de adquisición de iluminación espectacular para el Teatro Campoamor de Oviedo
TED · 611284-2026Contract noticeCloses in 13 days · 2026-09-17
Buyer
NamePresidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-09-17
Value
Estimated€353,400 · 353,399.66 EUR
Awarded—
CPV codes
31500000 Electrical machinery & lighting31520000 Electrical machinery & lightingDescription
Suministro en régimen de adquisición