Servicio de auditoria externa de sistemas integrados de gestión de la calidad y medioambiente ISO 9001- 14001, de las gerencias y servicios centrales del SESCAM
TED · 609820-2026Contract noticeCloses in 31 days · 2026-10-05
Buyer
NameSecretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha
CountryES
Published2026-09-04
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€344,724 · 344,724.4 EUR
Awarded—
CPV codes
79212000 Business services: law, marketing, consultingDescription
Servicio de auditoria externa de sistemas integrados de gestión de la calidad y medioambiente ISO 9001- 14001, de las gerencias y servicios centrales del SESCAM