Servicio de mantenimiento del arbolado en Fuengirola.
TED · 604888-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-10-01
Buyer
NameJunta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-01
Value
Estimated€2,000,000 · 2,000,000 EUR
Awarded—
CPV codes
77211500 Agricultural, forestry & horticultural services77211400 Agricultural, forestry & horticultural services77341000 Agricultural, forestry & horticultural servicesDescription
Servicio de mantenimiento del arbolado de titularidad municipal, a excepción de aquellos ejemplares incluidos en el ámbito territorial del Contrato de Servicio de Conservación, mantenimiento y mejora integral de zonas verdes y espacios ajardinados del municipio de Fuengirola, Exp. 031/2023-CONTR, así como en el Contrato de Servicio de conservación, mantenimiento y mejora integral de las zonas verdes del entorno del Centro Comercial Miramar, Exp. CONTR-2025000050.