MAINTENANCE DES SYSTEMES D'ALARME ANTI-INTRUSION ET DE LEURS PERIPHERIQUES SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE DE LA ROCHELLE
TED · 603618-2026Contract noticeCloses in 33 days · 2026-10-05
Value
Estimated€800,000 · 800,000 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Ville de La Rochelle in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| HERVE THERMIQUE | 1 | €187,666 | 2026-07-13 |
Full buyer profile: what Ville de La Rochelle buys and who wins it →
CPV codes
50324100 Repair & maintenance servicesDescription
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre, reconductions comprises