SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
TED · 597243-2026Contract noticeCloses in 27 days · 2026-09-28
Value
Estimated€293,460 · 293,460 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| A.R. PROMOTION S.R.L. | 1 | €165,000 | 2026-08-07 |
| ORIENTA S.P.A. - SOCIETA' BENEFIT | 1 | — | 2026-05-18 |
Full buyer profile: what UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO buys and who wins it →
CPV codes
79342000 Business services: law, marketing, consultingDescription
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO ED ENTI CONVENZIONATI PER IL PERIODO 2027 – 2029