Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena
TED · 597190-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-28
Buyer
NameConcejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-28
Value
Estimated€865,718 · 865,718.4 EUR
Awarded—
CPV codes
98330000 Other community, social & personal servicesDescription
Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena